Главная

Профессионал — 2022
Результаты Конкурса
ФИО Представление документов Тестирование Презентация участников Общая сумма баллов Призовое место
Лучший социальный работник организации социального обслуживания
Клепикова
Нина
Владимировна
23 21 26 70
Кропачева
Наталья
Геннадьевна
35 25 23 83 2
Макарова
Екатерина
Владимировна
33 17 25 75
Округина
Валентина
Васильевна
27 21 24 72
Сесюнина
Ксения
Валерьевна
30 28 30 88 1
Щербинина
Марина
Николаевна
26 24 27 77 3
Лучший воспитатель организации социального обслуживания
Робионек
Елена
Владимировна
35 27 29 91 1
Саламатова
Жанна
Валерьевна
33 16 28 77
Семёнова
Александра
Дмитриевна
24 21 28 73
Чащихина
Наталья
Михайловна
34 29 27 90 2
Шубина
Екатерина
Евгеньевна
30 21 27 78 3
Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей по организации работы центра (пункта) проката технических средств реабилитации
Добрынина
Наталья
Сергеевна
34 22 25 81 1
Дорофеев
Александр
Вячеславович
19 26 28 73
Ерёмина
Галина
Леонидовна
30 21 28 79 2
Коноплёва
Елена
Юрьевна
32 21 25 78 3
Рябова
Наталья
Сергеевна
23 24 27 74
Фризен
Анна
Владимировна
23 22 27 72
Лучший заместитель руководителя (директора) организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит организация и контроль деятельности по предоставлению социальных услуг гражданам
Емешкина
Оксана
Анатольевна
34 14 26 74
Кузнецова
Алена
Владимировна
38 25 29 92 1
Мехдиева
Екатерина
Павловна
30 16 28 74
Смирная
Ирина
Александровна
33 18 27 78 3
Черемных
Наталья
Викторовна
32 21 26 79 2
Щепочкина
Оксана
Александровна
32 16 27 75
Лучший инспектор (специалист) по кадрам организации социального обслуживания
Амбарова
Елена
Юрьевна
26 26 22 74
Васильева
Анастасия
Андреевна
34 22 29 85 1
Васнина
Анна
Александровна
33 17 26 76 2
Нифантова
Ксения
Сергеевна
25 19 25 69
Перунова
Наталья
Александровна
29 21 24 74
Штинова
Александра
Владимировна
24 25 26 75 3
Лучший юрисконсульт организации социального обслуживания
Годзенко
Елизавета
Сергеевна
32 24 26 82 1
Еремеевич
Лилия
Игоревна
27 21 26 74
Злобина
Марина
Юрьевна
27 24 28 79 3
Киприянова
Яна
Сергеевна
24 28 29 81 2
Костерина
Ирина
Владимировна
25 20 26 71
Новосёлова
Ольга
Александровна
26 23 26 75

Программа конкурса

Время Мероприятия
25 мая 2022 года
1 группа участников:
1) номинация «Лучший социальный работник организации социального обслуживания»
2) номинация «Лучший воспитатель организации социального обслуживания»
3) номинации «Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей по организации работы центра (пункта) проката технических средств реабилитации»
09.00-09.30 Подключение участников к видеоконференцсвязи, техническое тестирование (на платформе сервиса Webinar.ru)
09.30-10.15 Прохождения участниками онлайн-тестирования
10.15-10.30 Технический перерыв
10.30-11.15 Выполнение участниками кейсового задания
2 группа участников:
1) номинация «Лучший заместитель руководителя (директора) организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит организация и контроль деятельности по предоставлению социальных услуг гражданам»
2) номинация «Лучший инспектор (специалист) по кадрам организации социального обслуживания»
3) номинация «Лучший юрисконсульт организации социального обслуживания»
13.00-13.30 Подключение участников к видеоконференцсвязи, техническое тестирование (на платформе сервиса Webinar.ru)
13.30-14.15 Прохождения участниками онлайн-тестирования
14.15-14.30 Технический перерыв
14.30-15.15 Выполнение участниками кейсового задания
10.00-18.00 Работа членов жюри по заочной оценке конкурсной документации участников и предварительному ознакомлению с решением кейсовых заданий
26 мая 2022 года
10.00-11.00 Подключение участников к видеоконференцсвязи, техническое тестирование (на платформе сервиса Webinar.ru )
11.00-17.30 Видеоконференция «Диалоговая площадка: вопросы к профессионалу»
Торжественная церемония открытия мероприятия


Время представления номинаций указано ориентировочно и будет зависеть от работы Жюри по оцениванию представлений участников
11.15-12.00 Представление участников номинации «Лучший социальный работник организации социального обслуживания»
12.00-12.45 Представление участников номинации «Лучший воспитатель организации социального обслуживания»
12.45-13.30 Представление участников номинации «Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей по организации работы центра (пункта) проката технических средств реабилитации»
13.30-14.00 Технический перерыв
14.00-14.45 Представление участников номинации «Лучший заместитель руководителя (директора) организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит организация и контроль деятельности по предоставлению социальных услуг гражданам»
14.45-15.30 Представление участников номинации «Лучший инспектор (специалист) по кадрам организации социального обслуживания»
15.30-16.15 Представление участников номинации «Лучший юрисконсульт организации социального обслуживания»
16.15-17.30 Заполнение членами Жюри оценочных ведомостей по итогам Конкурса, подведение итогов Конкурса
27 мая 2022 года
12.00-14.00 Объявление результатов Конкурса на портале

Подключиться к видеоконференцсвязи

Участники конкурса «Профессионал – 2022»

Лучший социальный работник организации социального обслуживания

Клепикова Нина Владимировна
Клепикова Нина Владимировна

ГАУСО СО «КЦСОН города Асбеста»

Кропачева Наталья Геннадьевна
Кропачева Наталья Геннадьевна

ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района»

Макарова Екатерина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна

ГАУСО СО «КЦСОН города Нижняя Салда»

Округина Валентина Васильевна
Округина Валентина Васильевна

ГАУ «КЦСОН Верхотурского района»

Сесюнина Ксения Валерьевна
Сесюнина Ксения Валерьевна

ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»

Щербинина Марина Николаевна
Щербинина Марина Николаевна

ГАУСО СО «КЦСОН Кировского района города Екатеринбурга»

Лучший заместитель руководителя (директора) организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит организация и контроль деятельности по предоставлению социальных услуг гражданам

Емешкина Оксана Анатольевна
Емешкина Оксана Анатольевна

ГАУ «ЦСПСиД г. Богдановича»

Кузнецова Алена Владимировна
Кузнецова Алена Владимировна

ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района»

Мехдиева Екатерина Павловна
Мехдиева Екатерина Павловна

ГАУ «КЦСОН Шалинского района»

Смирная Ирина Александровна
Смирная Ирина Александровна

ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»

Черемных Наталья Викторовна
Черемных Наталья Викторовна

ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил»

Щепочкина Оксана Александровна
Щепочкина Оксана Александровна

ГАУ «КЦСОН города Серова»

Лучший воспитатель организации социального обслуживания

Робионек Елена Владимировна
Робионек Елена Владимировна

ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района»

Саламатова Жанна Валерьевна
Саламатова Жанна Валерьевна

ГАУСО СО «СРЦН города Каменска-Уральского»

Семёнова Александра Дмитриевна
Семёнова Александра Дмитриевна

ГАУ «КЦСОН города Краснотурьинска»

Чащихина Наталья Михайловна
Чащихина Наталья Михайловна

ГАУ «СРЦН Артинского района»

Шубина Екатерина Евгеньевна
Шубина Екатерина Евгеньевна

ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»

Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей по организации работы центра (пункта) проката технических средств реабилитации

Добрынина Наталья Сергеевна
Добрынина Наталья Сергеевна

ГАУ «КЦСОН Камышловского района»

Дорофеев Александр Вячеславович
Дорофеев Александр Вячеславович

ГАУ «КЦСОН Октябрьского района города Екатеринбурга»

Еремина Галина Леонидовна
Еремина Галина Леонидовна

ГАУСО СО «КЦСОН города Асбеста»

Коноплёва Елена Юрьевна
Коноплёва Елена Юрьевна

ГАУ «КЦСОН города Серова»

Рябова Наталья Сергеевна
Рябова Наталья Сергеевна

ГАУСО СО «КЦСОН города Полевского»

Фризен Анна Владимировна
Фризен Анна Владимировна

ГАУ «Новоуральский КЦСОН»

Лучший инспектор (специалист) по кадрам организации социального обслуживания

Амбарова Елена Юрьевна
Амбарова Елена Юрьевна

ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района»

Васильева Анастасия Андреевна
Васильева Анастасия Андреевна

ГАУ «Уктусский пансионат»

Васнина Анна Александровна
Васнина Анна Александровна

ГАУ «КЦСОН Верхотурского района»

Нифантова Ксения Сергеевна
Нифантова Ксения Сергеевна

ГАУ «ЦСПСиД г. Богдановича»

Перунова Наталья Александровна
Перунова Наталья Александровна

ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»

Штинова Александра Владимировна
Штинова Александра Владимировна

ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска»

Лучший юрисконсульт организации социального обслуживания

Годзенко Елизавета Сергеевна
Годзенко Елизавета Сергеевна

ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»

Еремеевич Лилия Игоревна
Еремеевич Лилия Игоревна

ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил»

Злобина Марина Юрьевна
Злобина Марина Юрьевна

ГАУ «КЦСОН города Краснотурьинска»

Киприянова Яна Сергеевна
Киприянова Яна Сергеевна

ГАУ «Первоуральский ПНИ»

Костерина Ирина Владимировна
Костерина Ирина Владимировна

ГАУСО СО «КЦСОН города Асбеста»

Новосёлова Ольга Александровна
Новосёлова Ольга Александровна

ГАУ «КЦСОН Туринского района»